Тренинг "Ночлежки"
18 июня 2015 (чт), 17:30 21:00

Место проведения
Москва, Москва, ул. Шухова, 17, стр.2, большой зал (помещение Союза волонтерских организаций и движений)

18 июня 2015 (Четверг), 17:30

Тренинг "Ночлежки"

Соцработники Консультационной службы петербургской "Ночлежки" проведут тренинг по социальному сопровождению
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Приглашаем сотрудников и волонтеров общественных и религиозных организаций, а также государственных учреждений на тренинг "Ночлежки", посвященный социальному сопровождению. Тренинг проведут соцработники Консультационной службы "Ночлежки". 

Во второй части встречи коллеги из Москвы и Санкт-Петербурга поделятся информацией о зарубежном опыте  по работе с бездомными (по материалам знакомства с работой организаций в США и западноевропейских странах)

Количество участников ограничено, поэтому просьба записываться заранее. Кроме того, регистрация на событие позволит нам оповестить участников в случае возникновения каких-то изменений и напоминить Вам о тренинге за пару дней до него.

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше